济南大学校长信箱
首 页 校长回复 信箱管理 

  信件列表 查看所有类型
关键字:
信件类型 信件主题 回复时间
[寻求帮助]学14一单元宿舍人员混杂影响我们正常休息2017-09-22
[寻求帮助]关于八食对面电信营业厅的问题2017-09-22
[寻求帮助]如何改选自己的学术导师2017-09-22
[寻求帮助]学生骚扰2017-09-21
[寻求帮助]关于学33宿舍线路问题2017-09-21
[寻求帮助]车子丢失 丢车处有监控,保安不让看,怎么保护学生利益2017-09-19
[寻求帮助]关于食堂些许问题2017-09-14
[寻求帮助]关于选课开课的问题2017-09-13
[寻求帮助]八食2017-09-12
[寻求帮助]寻求帮助2017-09-11
[寻求帮助]学15楼下篮球场每天清晨一群老年人扰民的投诉2017-09-11
[寻求帮助]宿舍维修问题2017-09-11
[寻求帮助]关于恢复图书馆的通宵自习制度2017-09-11
[寻求帮助]宿舍停电2017-09-05
[寻求帮助]2018年度济南大学硕士生导师招生资格审核结果2017-09-04
[寻求帮助]关于济南大学交换生毕业申请济大学位证2017-07-14
[寻求帮助]暑期教室开放2017-07-13
[寻求帮助]导师扣押学生毕业证和学位证2017-07-13
[寻求帮助]寻求帮助2017-07-12
[寻求帮助]学位授予仪式和校长握手照片电子版2017-07-07
[寻求帮助]学25电脑接连被偷,调监控发现是同一个人。请学校进行调查。十几台电脑了已经2017-07-07
[寻求帮助]计算机专业大四上课太多严重影响考研复习2017-07-06
[寻求帮助]学一宿舍学生反映宿舍情况2017-07-05
[寻求帮助]和校长握手照片电子版2017-06-30
[寻求帮助]学5暑期改造2017-06-29
首页 下一页  尾页  1/5 跳转到:

COPYRIGHT © 2001-2017 济南大学    技术支持:信息网络中心