济南大学校长信箱
首 页 校长回复 信箱管理 

  信件列表 查看所有类型
关键字:
信件类型 信件主题 回复时间
[建言献策]宿舍楼大妈的问题2017-09-22
[建言献策]关于宿舍吹风机使用2017-09-14
[建言献策]修改奖学金评选规则以正学术2017-09-14
[建言献策]新闻宣传建议2017-09-14
[建言献策]关于学校新实行的上课时间的制度的反馈2017-09-13
[建言献策]请求开设晚上篮球课2017-09-06
[建言献策]应用心理学专业分流和学位授予问题2017-07-14
[建言献策]关于考试测评的建议2017-07-13
[建言献策]建议每学年第二学期提前开学、放暑假2017-07-13
[建言献策]道路排水问题2017-07-07
[建言献策]11教前绿化2017-07-05
[建言献策]建议全面检修学校水龙头以及卫生间冲厕按钮2017-07-04
[建言献策]学六的宿舍人数调整和设施更换问题2017-07-01
[建言献策]关于下学期课堂时间调整的疑问2017-06-30
[建言献策]关于学校宿舍2017-06-30
[建言献策]关于中心校区二食堂东侧洗浴中心的问题2017-06-27
[建言献策]卫生间装修2017-06-25
[建言献策]学校宿舍问题2017-06-24
[建言献策]关于学校南苑下水管道堵塞突发事件的问题2017-06-23
[建言献策]麻烦学校清理下图书馆八楼的在库图书2017-06-19
[建言献策]建议图书馆仿火车车厢对自习桌号在墙壁简要标注2017-06-19
[建言献策]学校硬件设施2017-06-15
[建言献策]暑假留宿2017-06-14
[建言献策]防盗2017-06-05
[建言献策]希望舜耕校区体育场角落能安装几个单杠和双杠!2017-06-01
首页 下一页  尾页  1/3 跳转到:

COPYRIGHT © 2001-2017 济南大学    技术支持:信息网络中心