济南大学校长信箱
首 页 校长回复 信箱管理 

  信件列表 查看所有类型
关键字:
信件类型 信件主题 回复时间
[答疑解惑]图书馆数据库IEEE期刊2017-11-17
[答疑解惑]医疗保险问题2017-11-13
[答疑解惑]学校健身房还让开吗?2017-11-09
[答疑解惑]一些问题2017-10-10
[答疑解惑]党员推选标准不透明2017-10-09
[答疑解惑]学校网站服务入口无法登陆2017-09-26
[答疑解惑]关于学校自行车丢失问题2017-09-25
[答疑解惑]关于毕业重修考试2017-09-23
[答疑解惑]涉及毕业的通选课学分问题2017-09-22
[答疑解惑]来信回复2017-09-15
[答疑解惑]关于图书馆使用2017-09-12
[答疑解惑]校医院拔牙缴费新政策2017-09-12
[答疑解惑]关于老生第二专业退选2017-09-05
[答疑解惑]和学校绑定的原农行卡丢失已经注销,更换了新农行卡怎么绑定?2017-09-05
[答疑解惑]关于实习补助的问题2017-07-14
[答疑解惑]车辆通行证2017-07-07
[答疑解惑]关于校车线路问题2017-07-07
[答疑解惑]17年学子报考咨询2017-07-04
[答疑解惑]热切的17学子渴望济大的录取2017-06-30
[答疑解惑]毕业生火车票2017-06-29
[答疑解惑]第一教学楼北边泄洪沟污水臭气熏天2017-06-26
[答疑解惑]科技文化艺术节2017-06-26
[答疑解惑]询问暑假宿舍开放情况2017-06-24
[答疑解惑]暑假通选课问题2017-06-23
[答疑解惑]咨询2017年4月15日举行的普通话考试问题。2017-06-23
首页 下一页  尾页  1/3 跳转到:

COPYRIGHT © 2001-2017 济南大学    技术支持:信息网络中心