济南大学校长信箱
首 页 校长回复 信箱管理 

  信件列表
关键字:
信件类型 信件主题 回复时间
[反映问题]机械学院2015年srt立项补助未发2016-10-14
[反映问题]机械学院拖延发放srt项目结题经费2016-10-14
[反映问题]宿舍断电多日,无人管理2016-10-14
[寻求帮助]宿舍卫生2016-10-14
[反映问题]南院公共浴室关门后严重影响冬天学生的洗浴2016-10-14
[寻求帮助]南院公共浴室还开不开门?2016-10-14
[反映问题]南苑洗澡问题2016-10-14
[寻求帮助]求工作宣讲会!!!2016-10-13
[反映问题]舜耕校区多媒体教室黑板无法正常使用2016-10-13
[反映问题]教室空课显示屏2016-10-12
[建言献策]关于外网登陆新版教管请求2016-10-12
[反映问题]关于课表2016-10-12
[反映问题]投诉济南大学教务处!2016-10-12
[反映问题]新版教管外网不能登录2016-10-12
[反映问题]在督导教师的同时,能否督导一下教室的管理工作2016-10-12
[寻求帮助]重修2016-10-12
[答疑解惑]毕业证2016-10-12
[反映问题]戏剧化的推免2016-10-12
[反映问题]学校推免附加分不合理,没有上限。2016-10-12
[反映问题]关于自动化学院某同学综合测评附加分问题的反映2016-10-11
[反映问题]就业指导中心老师,各学院领导不作为!2016-10-11
[反映问题]哀其不幸,怒其不争,招聘会2016-10-11
[答疑解惑]推免事宜咨询2016-10-11
[反映问题]关于交流学生学分认定2016-10-11
[反映问题]强烈抗议校园网全面收费2016-10-10
首页 上一页  下一页  尾页  35/36 跳转到:

COPYRIGHT © 2001-2017 济南大学    技术支持:信息网络中心