济南大学校长信箱
首 页 校长回复 信箱管理 

  信件列表
关键字:
信件类型 信件主题 回复时间
[反映问题]开学典礼的在校生代表的选择问题2017-09-21
[反映问题]东校操场人员嘈杂 影响在校学生正常体育活动2017-09-21
[反映问题]关于生命科学学院研究生体检问题2017-09-21
[寻求帮助]学生骚扰2017-09-21
[寻求帮助]关于学33宿舍线路问题2017-09-21
[反映问题]研究生公寓8号楼每天晚上停水2017-09-21
[反映问题]学14一单元六楼两厕所楼顶漏水2017-09-21
[反映问题]音乐学院综合测评成绩绩点加上了二专的分数2017-09-21
[反映问题]一封关于学生生命安全的信2017-09-20
[反映问题]对研究生会某些成员的某些证书的质疑2017-09-19
[寻求帮助]车子丢失 丢车处有监控,保安不让看,怎么保护学生利益2017-09-19
[反映问题]东南门外交通标志设施2017-09-19
[反映问题]二食堂价格每个学期都涨价,投诉!!!!2017-09-19
[反映问题]关于学27十点半后水压变小的反应与建议2017-09-19
[反映问题]学校供水问题2017-09-19
[反映问题]研究生推免内幕2017-09-19
[反映问题]利用职务之便伪造证书获取综合测评加分2017-09-18
[反映问题]即将毕业学生的科研奖励2017-09-18
[反映问题]急急急!!!2017-09-18
[反映问题]关于搬迁宿舍后以前宿舍的电费问题2017-09-18
[反映问题]投诉学六吹风机2017-09-15
[反映问题]学34四楼公共大厅丢失衣物现象屡屡发生2017-09-15
[答疑解惑]来信回复2017-09-15
[反映问题]政法学院南侧垃圾路2017-09-15
[反映问题]学生公寓窗户2017-09-15
首页 上一页  下一页  尾页  2/36 跳转到:

COPYRIGHT © 2001-2017 济南大学    技术支持:信息网络中心