济南大学校长信箱
首 页 校长回复 信箱管理 

  信件列表
关键字:
信件类型 信件主题 回复时间
[反映问题]英语版成绩单打印2017-09-23
[答疑解惑]关于毕业重修考试2017-09-23
[反映问题]关于幼儿园招生问题2017-09-22
[反映问题]学四公寓最东头的卫生间不开放2017-09-22
[建言献策]宿舍楼大妈的问题2017-09-22
[反映问题]风扇维修2017-09-22
[反映问题]有的学院的网站炸了?2017-09-22
[寻求帮助]学14一单元宿舍人员混杂影响我们正常休息2017-09-22
[反映问题]教学设施存在问题2017-09-22
[反映问题]三食堂的卫生差,服务差!2017-09-22
[反映问题]食堂的蟑螂2017-09-22
[反映问题]研究生宿舍到底几点关门?2017-09-22
[答疑解惑]涉及毕业的通选课学分问题2017-09-22
[反映问题]关于通选课2017-09-22
[寻求帮助]关于八食对面电信营业厅的问题2017-09-22
[反映问题]?九宿舍?铨2017-09-22
[寻求帮助]如何改选自己的学术导师2017-09-22
[反映问题]关于学校新上课时间安排问题2017-09-22
[反映问题]学校餐厅餐具清洁不彻底2017-09-22
[反映问题]有同学在争取保研名额时恶意竞争2017-09-21
[反映问题]行政楼东面路口路灯2017-09-21
[反映问题]图书馆卖书的大叔在馆内吸烟2017-09-21
[反映问题]关于图书馆自习室占位情况的报告2017-09-21
[反映问题]图书馆三楼异响2017-09-21
[反映问题]校园设施维修与管理2017-09-21
首页 下一页  尾页  1/36 跳转到:

COPYRIGHT © 2001-2017 济南大学    技术支持:信息网络中心