济南大学校长信箱
首 页 校长回复 信箱管理 

  信件列表
关键字:
信件类型 信件主题 回复时间
[反映问题]学33限电影响电脑正常使用2017-11-21
[反映问题]学9研究生宿舍7楼上不来暖气2017-11-20
[反映问题]学11暖气2017-11-20
[反映问题]材料楼6楼经常性停水2017-11-20
[反映问题]学11暖气不热,一直没人来修,电话从来没打通过2017-11-20
[反映问题]宿舍供暖2017-11-20
[反映问题]宿舍内超级澡堂收费过高。2017-11-17
[反映问题]关于北苑三天两头停水问题2017-11-17
[反映问题]舜耕校区四号楼闹老鼠2017-11-17
[答疑解惑]图书馆数据库IEEE期刊2017-11-17
[反映问题]图书馆工作人员2017-11-17
[反映问题]对图书馆预约系统的几点建议2017-11-17
[反映问题]图书馆三楼第二阅览室门口有异响2017-11-17
[反映问题]关于图书馆三楼第二阅览室北区空调暖气问题2017-11-17
[反映问题]三楼第二阅览室北区空调问题2017-11-17
[反映问题]图书馆第二阅览室北区空调问题2017-11-17
[反映问题]八食堂饭菜价格贵分量少2017-11-17
[反映问题]济南大学第八食堂2017-11-17
[寻求帮助]如何开具学历证明和在校生证明?2017-11-16
[反映问题]研究生考试现场确认需要的相关材料2017-11-16
[反映问题]济大西校区操场主席台下的健身房什么时候开2017-11-16
[反映问题]材料学院宿舍费乱扣两个月还不退2017-11-16
[建言献策]减速带影响单车2017-11-16
[反映问题]请保卫处在教工宿舍28楼前安装监控摄像头2017-11-16
[寻求帮助]宿舍 断电2017-11-16
首页 下一页  尾页  1/40 跳转到:

COPYRIGHT © 2001-2017 济南大学    技术支持:信息网络中心